Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Мой друг Ян, 16.11.1953 г. р. участвует в - вопрос №19628

конкурсе на должность профессора в университете Линчёпинга Швеция. Получит ли он эту работу? Есть ли надежда?

март 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. Осенью 2010 г. он получит эту должность.

    март 5, 2010 г.
  • Надежда есть, хотя он может и отчаяться в ожидании. Можно подтолкнуть его шансы победить в конкурентной борьбе.

    Напишите мне, пожалуйста, если интересует, я не только гадаю.

    март 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Против него могут  использовать нечестные методы, вплоть до магических. Особенно в этом может стараться женщина. Решение вопроса может затянуться.