Эзотерика

Закрыт

Мы с женой развелись.Можете установить истинную причину? Возможно ли восстановить прежние семейные отношения и чувства? - вопрос №1962972

изображение из вопроса - Мы с женой развелись.Можете установить истинную причину? Возможно ли восстановить прежние семейные отношения и чувства?

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы разошлись так как вас развели просто. Другими словами применили расорку между вами.

    Для того что бы вновь были вместе вам нужно применять ритуал после которого вы сможете быть вместе.
    Всех Благ

    май 20, 2016 г.