Эзотерика

Решено

vip

Евгения 21.10.1982 Мариуполь Есть ли на мне порча или по роду что-либо? - вопрос №1963017

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • нет это не порча. это сглаз. от не доброжелательницы. темненькая вы с ней в общении

    май 20, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    вы переодически получаете черные посылы в спину от женщины, которую хорошо знаете.

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет на Вас порчи...

    Но есть родовые кармические проблемы.
    Отсюда у Вас ощущение опасности и незащищенности перед негативом.
    Постарайтесь себя не накручивать дополнительно, потому что такого рода Ваши мысли могут притянуть и реальный негатив уже от окружающих.
    Старайтесь мыслить позитивно, тогда к Вам начнут притягиваться и соответствующие по энергетике события...

    Удачи Вам!

    май 21, 2016 г.