Эзотерика

Дата рождения: 1975-04-08 Вопрос:Добрый день.Я частный предприниматель,киоски расположены на рынке.в течении двух месяцев очень упала торговля,девочки на точках то мелочь выметают то иголки портные,с - вопрос №1963033

каждым днем все хуже и хуже, напротив стоит реализатор конкурентов которая если у нас собирается очередь сразу выходит с киоска и начи

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно чистить торговую точку. Желательно и самой научиться некоторым простым практика,  которые и защитят в т.ч. от негативного внимания.

    Могу показать.

    Любви и Света Вам!

    май 20, 2016 г.