Эзотерика

Решено

vip

Уважаемый эксперты, нужна ваша помощь. Мне необходимо снять квартиру, нашла вариант, стоит ли?! Люд мила девятое ноября 87 г.р. - вопрос №1963126

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не достаточно данных. Нужно фото Ваше или квартиры.

    По энергии от вопроса идет то, что вариант не самый удачный.

    Любви и Света Вам!

    май 20, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Людмила, по дате рождения, могу сказать, что сейчас благоприятный период для снятия жилья, но в скором времени у Вас будет еще более лучший вариант.Поэтому торопиться не стоит.Обдумайте свои действия.
    Будут вопросы-рад помочь!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Даже не сомневайтесь.Заселяйтесь.Квартира " чистая " и приятная.Вы будете довольны. Если откажетесь, будете долго искать следующий вариант и он будет не самым удачным.

    май 20, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не уверены что этот вариант с квартирой для Вас наилучший...

    А значит будете сомневаться и это ослабит Вашу энергетику.
    В квартиру вселяться можно лишь тогда когда она вызывает доверие и не возникают сомнения...
    Старайтесь слушать голос своей интуиции....

    Удачи Вам!

    май 21, 2016 г.