Эзотерика

Решено

сложный вопрос - вопрос №19633

Уважаемые эксперты! У меня к вам несколько нестандартный вопрос, буду благодарна вашим мнениям по этому вопросу. Меня зовут Юлия (родилась16.12.1983. около 7:00 утра.Брянская обл.пгт.Климово). Дело в том, что есть один человек (Михаил(12.01.1982.точн.время.неизв.Калужская обл.г.Киров)с которым я познакомилась в январе 2001 г. и стех пор происходит что-то странное, например: я чувствовала(как бы знала)что напр.сегодня его встречу, я всегда  тянулась к нему духовно, но в силу несоответствия наших характеров я избегала отношений с ним, через несколько лет я вдруг резко почувтствовала что его"нет", что я потеряла что-то родное и близкое мне, я, всеже, отогнала от себя эти мысли, подумала, что переутомилась, но со мной с тех пор стало происходить что-то невообразимое, я как бы сама себя потеряла, я бросила друзей, бросила учебу, я не могла вспомнить хороших своих детских впечатлений и ощущений, была в каком-то мраке и все чего-то ждала.Хочу заметить, что я была адекватна, но что -то меня терзало. Как теперь выяснилось: тогда весной 2006г- Михаил потерял полностью память из-за несчастного случая и стал совершенно другим. Примерно в это время, я, находясь очень далеко, почувствовала что с ним случилось какое-то несчастье. Скажите пожалуйста, что это за "роковая связь"между нами, почему его состояние так на меня действует и, всета-ки, когда к нему вернется память-есть ли такая возможность? Спасибо и извините за длинное повествование.

Вопрос задан анонимно март 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    Я встречал что-то подобное,но без непреятностей.Обратитесь к экстрасенсам,они якобы все знают.Кстати если верить теориям о прошлой жизни,то раньше вы были очень близки.Вообще надо верить в лучшее.

    март 5, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктор

    4-й в

    Ваше ощющение появилось в результате крепкой духовной связи с вашим молодым человеком.Такие прозрения бывают у матерей в отношении своих детей.Они в силу астральной привязанности бывает ощющают на расстоянии что происходит с их ребёнком.Это нормально.Не совсем хорошо правда ваше состояние.скорее всего вы испытали некоторый стресс.Думаю со временем ваше состояние нормализуется естественным способом.

    А у Михаила может восстановиться память.Такие случаи известны медицине.Моя бабушка попала в автокатастрофу и у неё прпала память.Через прмерно 2 года восстановилась.Так что надейтесь на лучшее.

    март 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!

    Вы неординарный прогрессивный человек.  В общем, мощные экстрасенсорные способности: интуитивность даже трудно оценить по силе (здесь и ясновидение, и предчувствие будущего), сообразительность, тонкое чутье. Успех через сочувственное понимание других людей. Счастье, успех и удача в этой деятельности. Есть  маленькое "но":  внезапные  откровения-озарения будут происходить непредсказуемо и неизвестно как часто... эти сильные интуитивные (экстрасенсорные) озарения у вас не подвластны разуму, чувствам и эмоциям.  Могу только предположить, что  озарения могут активизироваться при резком, быстром углублении чувств - в состоянии исключительной концентрации чувств.

    Да, к тому же есть такой момент по положению вашей Луны, что вам трудно расстаться с привычным прошлым. Вы, получается, сильно концентрируетесь на прошлых отношениях - поэтому интуитивное озарение и сработало. При этом, вы добрая, терпеливая, осторожная   и могли бы помогать другим своим талантом налаживать взаимоотношения.

    Функции мозга Михаила длительно, но восстановятся.

    март 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  •  Здравствуйте!  Михаилу вернется память и он все вспомнит . У вас с ним связь - потому что вы в будущем одно целое. Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне , а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга - НАПИСАТЬ ПИСЬМО - напишите мне.

    март 6, 2010 г.