Психология

Как вы считаете должны ли родители помогать детям или нет.если не помогают родители должны ли дети в старости помогать родителям.если родители игнорили просьбы детей.ставили проблемы свои превыще - вопрос №1963347

всего

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна Стрекачева

    76-й в Психологии

    Добрый вечер, Карина! Возможно в данной ситуации нужно следовать правилу Исократа: «Не нужно делать ничего фантастического! Просто ведите себя с родителями так, как вы хотели бы, чтоб ваши дети вели себя с вами!» Всего Вам доброго! Наталья

    май 20, 2016 г.