Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, получится ли у меня этим летом купить квартиру? Или этот вопрос отложится на более поздний срок? Юлия 5июня1982 - вопрос №1963364

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    получится… если согласитесь взять ее в рассрочку… внесете некоторую сумму… а потом вам придется работать не покладая рук, чтобы отдать окончательную сумму.

    май 20, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Юлия, не советую вкладывать денежные средства в недвижимость старых построек.
    Лучше повременить и держать накопления в банке, т.к если вдруг захотите продать после такое жилье-можете потерять в цене, так же у таких квартир не всегда хорошая энергетика.
    По идущей информации, вы скорее всего приобретете жилье в ближайшие 1,5-2 года.

    июнь 21, 2016 г.