Эзотерика

Решено

vip

Найду ли я хорошо оплачиваемую работу в ближайшее время? Спасибо. Виктория. - вопрос №1963549

Виктория 04.11.1972, родилась в 01.30. ночи, г. Житомир.

Вопрос задан анонимно май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удачный период поиска работы вторая неделя июня. Но руководство будет слишком придирчиво, вам сложно будет подчиняться такому руководству. Всё время  будет нарастать внутри вас конфликт. Надо работать с вашей энергетикой и всё у вас получится.

    май 21, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении 2 недель найдете хорошую работу с хорошим зароботком.
    Удачи.

    май 21, 2016 г.