Бизнес

Здравствуйте меня хотят уволить сработы, что делать? - вопрос №1963606

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    А есть законные основания?

    май 21, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, нужно больше информации о вас/вашей ситуации, на каком основание предложили увольнение/возможно вы были трудоустроены временно на место другого человека или не справляетесь с объемом работ и т.п./.
    Помните, если принуждают писать по собственному или увольняют без оснований, то через суд сможете восстановиться на свое место.

    май 21, 2016 г.