Дата рождения: 1992-08-29 Вопрос:здраствуйте! у меня в жизни всё не складывается,как быть? - вопрос №1963764

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Это негатив на вас так проявляется. С судьбой нужно работать, чтобы не получать неприятные сюрприсы от нее. Подробнее смогу сказать в чате.

    май 21, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  все временно, не переживайте. Обращайтесь  ко мне  в чат — я вас по  фото бесплатно посмотрю на наличие негатива. Но  уверена. что ничего страшного на вас нет.

    май 21, 2016 г.