Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как мужчина относиться ко мне как к девушке опишите,пожалуйста,его мнение о моей внешности,ощущения при общении со мной спасибо! - вопрос №1963787

вита 19 11 1994 назар 03 03 1988

Вопрос задан анонимно май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Симпатия есть, но считает Вас немного скрытной. Развивать отношения хочет.

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Назар находит вас очень соблазнительной, вы его притягиваете. Хотел бы долговременных отношений. Но есть ощущение незавершенных отношений у него.

    май 21, 2016 г.