Эзотерика

Решено

Добрый день . Подскажите есть ли перспективы в отношенииях - вопрос №1963837

Я Марина 05.07.1974, он Василий 08.06.1975. Встречаемся месяц.

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, не хочу вас расстраивать но  именно  с ним у вас не вижу перспективу. У мужчины нет заинтересованности  в серьезных  с вами отношениях. Думаю, что вы это тоже понимаете в глубине души. Но  есть  и хорошая новость. В октятре вы повстречаете мужчину, который станет  вашим мужем. 39 лет, разведен, брюнет с карими глазами. Обаятельный, финансово обеспеченный. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.

    май 21, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы по судьбе идете. Но кто то делает вам рассорки. Нужно по фото смотреть. Обращайтесь

    май 21, 2016 г.