Психология

Решено

Полюбил девушку, она считает меня другом, как поменять это отношение ко мне? - вопрос №19639

Вопрос задан анонимно март 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    Вы хотите, чтобы она бросилась Вам на шею с криками "любимый, жить без тебя не могу?" Так, что ли?

    Ну тогда надо потрудиться, вложения сделать, потому как любовь в ее сердце надо разжечь. А для того, чтобы разжечь, надо дрова положить - любить ее, относиться к ней, как к человеку, а не как к объекту вожделений, заботиться, подарки дарить, всякие приятные слова говорить, узнать, что она любит и что ей нравится и стараться угодить. Короче, Вам ее надо завоевать.

    А такое само по себе не происходит. Только трудом добьетесь успеха.

    Благословений Вам и успеха!

    март 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Прежде всего прекратите думать о путях ее привлечения. Станьте открытым и щедрым не ради ее внимания, а просто так. Вы же делаете для матери приятное не для того, чтобы она Вас любила или уделяла внимание. Нет. Вы просто делаете это от души. Вот и здесь - делайте и общайтесь с ней от души, не преследуя "корыстных" целей. Тогда эта открытость и непосредственность сделает для Вас больше, чем все ухищрения и "технические" психологические уловки. Любовь не терпит расчета и корысти. Ее невозможно рассчитать и продумать. Но можно не мешать ей проявляться.

    Позвольте ей проявиться и в Вас и в ней.

    март 6, 2010 г.

    Марина Валериевна

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте,уважаемый аноним. Если она видит в вас только друга,сделайте так,чтоб она рассмотрела вас и мужчину, парня.Станьте тем,кто ей нравится,кто может привлечь ее внимание.Если возможно-узнайте ее вкусы,на что она обращает внимание-то есть войдите в тот образ,который она хочет видеть-это и поведение,и общение.вкусы.очень важно еще проявлять внимание к ее увлечению-это сблизит вас.Активнее и увереннее проявляйте к ней внимание как к девушке,а не просто другу.

    Если задать себе цель и идти к ней-все получится и цель будет достигнута.Поэтому желаю вам только удачи и ее достижении и уверенности в своих силах.

    март 6, 2010 г.