Психология

Решено

Полюбил девушку, она считает меня другом, как поменять это отношение ко мне? - вопрос №19639

 

Вопрос задан анонимно март 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!


    Вы хотите, чтобы она бросилась Вам на шею с криками "любимый, жить без тебя не могу?" Так, что ли?

    Ну тогда надо потрудиться, вложения сделать, потому как любовь в ее сердце надо разжечь. А для того, чтобы разжечь, надо дрова положить - любить ее, относиться к ней, как к человеку, а не как к объекту вожделений, заботиться, подарки дарить, всякие приятные слова говорить, узнать, что она любит и что ей нравится и стараться угодить. Короче, Вам ее надо завоевать.

    А такое само по себе не происходит. Только трудом добьетесь успеха.

    Благословений Вам и успеха!

    март 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Таганов Олег Николаевич  - аватарка

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Прежде всего прекратите думать о путях ее привлечения. Станьте открытым и щедрым не ради ее внимания, а просто так. Вы же делаете для матери приятное не для того, чтобы она Вас любила или уделяла внимание. Нет. Вы просто делаете это от души. Вот и здесь - делайте и общайтесь с ней от души, не преследуя "корыстных" целей. Тогда эта открытость и непосредственность сделает для Вас больше, чем все ухищрения и "технические" психологические уловки. Любовь не терпит расчета и корысти. Ее невозможно рассчитать и продумать. Но можно не мешать ей проявляться.

    Позвольте ей проявиться и в Вас и в ней.

    март 6, 2010 г.
  • Марина Валериевна - аватарка

    Марина Валериевна

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте,уважаемый аноним. Если она видит в вас только друга,сделайте так,чтоб она рассмотрела вас и мужчину, парня.Станьте тем,кто ей нравится,кто может привлечь ее внимание.Если возможно-узнайте ее вкусы,на что она обращает внимание-то есть войдите в тот образ,который она хочет видеть-это и поведение,и общение.вкусы.очень важно еще проявлять внимание к ее увлечению-это сблизит вас.Активнее и увереннее проявляйте к ней внимание как к девушке,а не просто другу.

     

    Если задать себе цель и идти к ней-все получится и цель будет достигнута.Поэтому желаю вам только удачи и ее достижении и уверенности в своих силах.

    март 6, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология