Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я планирую в июне поменять работу. Скажите стоит это делать в июне или стоит подождать? У меня такой график, что я не могу одновременно работать и искать новую работу, поэтому мне нужно - вопрос №1963991

будет сначала уволиться, а потом подбирать мне нужные варианты. Вот я бы хотела у Вас узнать, стоит ли мне увольняться в июне, а то может после увольнения я не смогу сразу найти новое хорошее место?
Благодарю
г.Ноябрьск 25 — 03 -93 Ирина

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Нет, в июне не стоит увольняться. Но одновременно искать работу Вы сможете. Например, посещая сайты по трудоустройству или просматривая вакансии в интернете.

    май 22, 2016 г.