Эзотерика

Решено

vip

Ольга; 12. 04. 1983; 23:40; Казахстан, Тараз - вопрос №935896

Здравствуйте. Скажите, как сложится мой семейная жизнь(муж, дети). И как обстоят дела с моей работой (с прибылью). Спасибо

февраль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    На вас мощный негатив, пока ничего кроме него не вижу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Семья хорошая, отношения надежные, трудности вас только закалят. Работа трудная, но прибыль будет.

    февраль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Посмотрела работу и заработок: Сейчас у Вас ощущение, что «удача прошла стороной» и у Вас действительно временные затруднения. Вас ждет избавление от чего-то ненужного, крупные перемены. А обновление часто  связано с не радостными событиями и переживаниями. Прибыли придется ждать.

    февраль 1, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас на первый план выйдет в ближайшее время рабочие вопросы, вам нужно сотрудничать с коллегами, будет много текущих дел. В плане прибыли, к сожалению, могут обещать и обнадеживать, но на самом деле не выполнить. И я бы вам рекомендовала пройти диагностику на негативы.

    февраль 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ольга! У вас закрыты  дороги на бизнес и прибыль там будет не очень стабильная.Вам нужно пересмотреть своё отношение к окружающим и наладить свою реализацию.

    февраль 2, 2014 г.