Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. 23.05 в 15-16 по Москве будет произведена подсадка моего единственного эмбриона. - вопрос №1964039

Это мой единственный и последний шанс, дальше только усыновление (эко еще раз делать не буду, физиологически естественная беременность больше невозможна). Приживется мой многострадальный эмбрион? Мария, 17.10.87, фото: s018.radikal.ru/i513/1605/13/8f01bd3eb6ae.jpg

Вопрос задан анонимно май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Да. Подсадка будет удачной. Беременность будет протекать хорошо. Но вам сейчас нужно подготовиться и думать только о хорошем. Не переживайте за ЭКО. Всё хорошо будет!

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Всё должно получиться.
    Воспитывайте в себе  энергии нежности, любви и материнства и всё пройдёт ещё  более  замечательно.

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, по просмотру по данным вашим-положительный ответ идет, много страдали, сильное желание есть стать матерью.
    Так же карты на ваш вопрос выпали -хорошие, одна из карт говорит, что желание сбудется!
    Я пожелаю вам Удачи!

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Мария извините что у меня не такая хорошая информация для вас как бы вам хотелось, но я пишу, чтобы вы проработали то что необходимо для удачного зачятия, то что идёт по вас у вас закрыта сейчас интуиция(а это связь с Богом), закрыта свадхисхана(сексуальная чакра, там находится матка) и муладхара(копчиковая) страхи. При таких «комфортных условиях» сложно прижитсяя вашему МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ эмбриону. Так как Бог даёт детей, а у вас запрет по прошлому на рождение ребёнка, надо понять причину запретов.Вы можете проделать сами то, что я напишу либо обратится за помощью. Первое попросить у Бога прощение за то, что в прошлых жизнях отказывались от детей, попросит у душ детей прощение за то, что отказались от них и попромить их родиться у вас, что вы готовы. И второе возможно у вас обиды на мужчин, нужно простить их всех и отца, чтоб открылся сексуальный цент, отпустить все страхи и довериться Богу, он хочет вам помочь, но ваши страхи мешают(приживётся или нет). И самое главное душа вашего ребёнка действительно многострадальная и она не хочет воплощаться, помолитесь о ней, скажите душе что его жизнь будет наполнена радостью и любовью, что вы будете заботится о ней. Всех благ вам!!!

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    192-й в Эзотерике

    Шанс у вас большой! И мы все дружно желает вам успеха!

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Извините, это полный «пипец» такое писать — «многострадальный эмбрион» и настолько сомневаться в успехе операции! Да вам не гадать сейчас нужно, а молиться… просить Высшие силы о помощи и молить о дите… звать и ждать этого долгожданного ребенка! Ложиться спать и подниматься с радостной мыслью предстоящего материнства, создавать позитивный настрой на счастье и радостное событие.
    И не думать, что это «последний шанс» и т.д., а единственный и счастливый случай.
    Всего вам доброго, удачи, счастливого материнства!

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Мария, карты говорят о том, что все в данном случае должно пройти положительно для Вас, так как в скором времени показан период счастья, и то к чему вы так долго шли осуществится.
    Так что уделяйте больше времени хорошим мыслям, ведь все материализуется.
    Все сложится хорошо для Вас.Высшие силы Вам помогут и вознаградят за ваше стремление.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    у меня выходит, что все у вас получится, будет всеобщее счастье, не только вы ждете этого события и так сильно хотите, ваше окружение будет счастливо вместе с вами. не думайте о плохом, не переживайте, отдыхайте. Беременность будет протекать спокойно, удачи вам!!!

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Карты показали, что у вас есть вероятность беременности ,  но не будут скрывать от вас  , что есть и риск потери ребенка и он очень велик. По раскладу вышла кармическая карта, а это означает, что ваша  проблема  рождения детей имеет кармические корни, судьба посылает вам такие вот испытания, пройдя которые вы будите вознаграждены  .  Для того, чтобы у вас родился собственный ребенок  карты делают акцент на том, что  вам нужно  сначала усыновить ребенка, полюбить  его, как своего. Только в этом случае Высшие Силы дадут вам родить своего ребенка  и без всякого ЭКО.  В этом и состоит ваша кармическая задача, а вот справитесь ли вы с ней это уже другой вопрос.

    Всех вам благ!

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мария, постарайтесь сейчас не переживать, все пройдет успешно.
    Приживется.
    У Вас вижу маленькую дочку уже. И второй ребенок будет.

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анютик

    573-й в

    бесплатно помолюсь за вас чтоб эмбрион прижился.удачи вам.по вопросу не отвечу.только помолюсь))

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    300-й в

    Здравствуйте!
    Мария посадка булет удачной.Беременность пройдет без осложнений.Когда спать будете ноги постарайтесь держать полусогнутым.Плод будет большой.И мне кажеться вы родите мальчика.
                         Удачи!

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Приживется, вы станете счастливой матерью, высшие силы видят как вы настрадались и помогут вам, они благосклонны к вам и подарят вам малыша.Вам нужно больше отдыхать, исключить плохие мысли и жить полноценной жизнью, в будущем ваша жизнь будет сплошным сюрпризом.Я желаю вам счастья материнства! Удачи вам! С ув.Инна.

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Мария, не переживайте, у Вас всё пройдёт хорошо, эмбрион приживётся. Верьте только в удачу!

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • По хорошему, сперва стоило бы задаться благоприятным временем для операции,

    Астрологически время выбрано не самое лучшее, с учетом того, что все итак сложно, можно б было разобраться в вопросе,

    а сейчас все спланировано и узнавать, деньги тратить, какой смысл.

    Теперь все по Воле Божьей, Вам же до этой даты обязательно в Церковь походить и искренне помолиться

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день.
    Спросила у карт, что вас ждет 23 мая-8 кубков, 9 пентаклей, 8 жезлов.
    8 кубков-Восемь — это число смерти и возрождения. Восемь Чаш предлагает выход из эмоциональной ситуации.
    9 пентаклей-плодовитость и возможность зачатия.
    Карта указывает на поворот к лучшему, везение, удачное стечение обстоятельств.
    Фортуна на вашей стороне.
    8 жезлов-карта исполнения желания. В этот день вас ждет неожиданная радость, в делах наступит желанные перемены. Этот день примет благоприятный, счастливый оборот.
    Карта легкости и свободы от эмоциональных ограничений. То, что препятствовало, создавало проблемы, больше не актуально.
    Если рассматривать эту карту в плане здоровья:

    Восьмерка Жезлов акцентирует три явления, которые весьма тесно взаимосвязаны.

    Во-первых, она поднимает вопрос гиперактивности, чрезмерного темпа, очень  динамичного образа жизни. Во-вторых (и как следствие) – вопрос биоритмов человека и их нарушения (часы сна и бодрствования, недосып и т.п.)., и в-третьих – вопрос «гормонов стресса», главным обазом адреналина, которые и должны обеспечивать всю  эту активность. Show must go on. Но не факт, что надпочечникам это нравится.

    Возможно, тело подвергается многим рискам и угрозам, но пока успешно им противостоит за счет этой «стрессовой мобилизации», справляется с ними. Ключ – правильное внутреннее состояние сознания, смирение и слияние с потоком, приспособление, адаптация.

    Всё хорошо будет)
    Все карты говорят о том, что всё получится.

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Процедура пройдёт непросто и долгое время будет непонятно, прижился ли эмбрион или нет, но в итоге врачи сделают всё, чтобы чудо произошло. Доверьтесь специалистам — и всё будет хорошо!

    Я вам от всей души желаю исполнения вашего заветного желания!

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прогноз у вас хороший,  особенно был до этого дня, но нельзя, какими бы не были эзотерики, дать вам сто процентную гарантию что все будет идеально — ее даже хирурги не дают.
    Вы поступаете не совсем правильно, гадая на свою беременность и читая иногда встречающиеся негативные прогнозы, ведь читая плохие прогнозы, вы уменьшаете свои шансы на хорошие.
    Просто настройтесь на лучшее, это будет максимум, что вы сможете сделать и не портите себе настроение.
    Проблема с зачатием мене серьезная, чем с вынашиванием, но прогноз хороший.