Юриспруденция

Добрый день! Собираюсь на отдых, в чужой город, снимать на прокат авто, место проживания под действием знака "Движение запрещено"3.2. Имею ли право проезда к месту временного проживания - вопрос №1964125

без регистрации?

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Имеете. Согласно Приложению 1 к ПДД действие знака 3.2 не распространяется на транспортные средства, которые обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. Согласно Правилам регистрации граждан при пребывании менее 90 дней регистрироваться по месту пребывания не нужно, что дает основания применять действия знака по отношению к Вам.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 21, 2016 г.