Эзотерика

Решено

работы нет, долги растут, я в отчаянии, что же дальше - вопрос №1964183

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Лариса здравствуйте, не нужно опускать руки и отчаиваться, из каждой, даже самой сложной ситуации есть выход, ищите работу не сидите на месте и все у вас получиться. Всех вам благ.

    май 21, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Лариса, здравствуйте. Для начала скажу что если не работать с судьбой, не поправлять ее, она дает знаки, то и получим что должно быть, не всегда мы получаем желаемое, то что на вас есть сглаз от зависти и не одним человеком, и ведет вашу судьбу на перекосяк. вас сглазили и вы получаете теперь не приятные моменты. вас желательно смотреть по фото, выявлять проблемы, обращайтесь.

    май 21, 2016 г.