Эзотерика

Ответьте пожалуйста - вопрос №196424

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ждёт в этом году??? закончу ли я колледж? И ещё один вопрос что будет с моей личной жизнью в этом году (просто я рассталась в январе со своим парнем сейчас общаюсь с другим и не знаю возвращатся или начинать новую жизнь?)!? Зранее огромное спасибо!!! Очень сложно сделать выбор продолжать боротся или оставить всёи начать новую жизнь! Ира 26.06.1991

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вам надо больше внимания уделить учебе. Сейчас вы еще можете повлиять на ситуацию, но если продолжите и дальше в том же духе, колледж можете и не окончить.  Про ваших молодых людей вы не написали ничего, что могло бы помочь эзотерикам посмотреть ваше будущее. Необходимо писать имена и даты рождения. Но самое эффективное — индивидуальная консультация по фото.

    февраль 5, 2012 г.