Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,какая перспектива у этих отношений?К чему приведет этот союз?Ольга 22.01.90 и Артем 19.06.92. - вопрос №1964284

Вопрос задан анонимно май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, все может сложится вполне хорошо у вас.Главное слышать друг друга.

    май 22, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Люди очень подходят к друг другу.Отношения будут носить переменчивый характер.Если будут решать вопросы, а не откладывать, то возможно и создание семьи.

    май 22, 2016 г.