Психология

Здравствуйте! Как Вы относитесь к душе? Есть ли жизнь после смерти? Что там? - вопрос №1964309

Вопрос задан анонимно май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте. На тему того, что там после смерти, есть немало свидетельств людей, переживших клиническую смерть. Почитайте об их переживаниях.
    Наука официальная в этом смысле ответов однозначных не дает, поскольку никто не может попасть туда, провести там исследования и вернуться обратно)

    май 21, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Достоверно этого никто не знает. Есть научный постулат на эту тему. «Невозможно полностью понять свойства системы находясь в рамках этой системы» ©.
    Но все религии и личный опыт многих людей позволяют предполагать, что Жизнь вечна, меняются лишь формы существования.
    Конечно же жизнь есть. Ведь когда кто-то умирает живущие — то продолжают жить и без него.
    Так что на мой взгляд смерть касается только индивидуального тела, а жизнь и разум вечны.
    Тайну жизни и смерти узнают все в предначертанное время.
    На все Воля Божья!
    Мудрости Вам и спокойствия!

    май 21, 2016 г.