Психология

Решено

как понять любит ли меня мужчина? вроде и подарки в соц сети любовные делает,звонит,как не ругались. - вопрос №1964311

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оленка. Любовные подарки для того и дарят, чтобы с их помощью напомнить о своих чувствах. Если Вы поссорились, и после этого он звонит как ни в чем не бывало, значит он решил отпустить возможные обиды и негатив, т.к. чувства к Вам и отношения ему дороже.

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Оленка, по отношению к вам: словам и поступкам. И вы вроде все это тоже понимаете, но что-то оставляет в вас сомнения. Есть что-то, что вас настораживает?

    май 21, 2016 г.