Эзотерика

vip

Здравствуйте! Моя дочь Светлана 20.09.2001 встречается с парнем на 9 лет старше, он Валерий 06.07.1992. Скажите, пожалуйста, будут они вместе и в - вопрос №1964357

дальнейшем или просто морочит ей голову?

Вопрос задан анонимно май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… не морочит и кстати хороший молодой человек в целом… Вместе будут.но не долго… Разрыв будет однозначно

    май 22, 2016 г.
  • здравствуйте. тут нужно посмотреть по фото, идет расстование в следующем году. вместе по судьбе их не вижу

    май 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Молодой человек не по судьбе Светлане — мирно расстанутся, когда для этого наступит время. А пока — пусть они любят друг друга, не стоит их радости мешать.

    май 22, 2016 г.