Психология

Любимый мужчина, говорит, что потерял интерес и готов общаться только в период секса. После секса выставляет за дверь и сообщает, что у каждого своя жизнь до следующего его желания переспать.. А, я - вопрос №1964418

люблю его. Как мне быть?

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Хотите чтобы вновь проявил интерес? Прекратите заниматься с ним сексом.

    май 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    вы себя потеряли из за этой созависимости. Нужен обратный процесс по приобретению себя, а не налаживанию отношений с тем кто Вас не уважает.

    май 21, 2016 г.