Психология

у друга умер отец после кримации мы сидели у друга дома как вдруг стук в дверь но за дверью не кого нету , после этого началось хождения по квартире - вопрос №1964545

, стучание в шкафы и т.д. что делать?

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Если друг ходит в церковь пусть поставит свечку за упокой отца. Должно прекратиться.
    А с точки зрения психологии требуется работа с Вашим другом по отпусканию эмоции утраты.
    Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
    Будет интерес — обращайтесь!
    Постараюсь помочь!

    май 22, 2016 г.