Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Когда закончатся дела судебные с бывшим мужем? По уголовному делу? Ольга 23.01.1988, Вячеслав 26.02.1983 - вопрос №1964573

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, вы сможете его наказать. Вижу. что он был груб  с вами, избивал  вас и унижал. Устроил  вам ад  в квартире. Вы имеете право наказать его  и сможете это осуществить. Обращайтесь если есть вопросы)

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ох, и натерпелись Вы от этого «человека». Но справедливость восторжествует и он скоро будет наказан.К осени всё разрешится для Вас наилучшим образом! А там и новое знакомство намечается!

    май 22, 2016 г.