Психология

... Я понимаю что деньги очень важны в нашей жызни ... Но реч идет о судьбе человека ! Может ктото хочет застрелится и нету денег... Или есть но несмог оплатит по какойнебудь проблеме !? Ех вы ... - вопрос №1964633

Експерты

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Давид, здравствуйте!
    У нас в стране есть службы экстренной помощи. Совершенно бесплатные. Вы можете обратиться туда в любой день и в любое время.
    Или для Вас принципиально, чтобы помощь была оказана именно экспертами этого сайта?

    май 22, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Давид, здравствуйте!
    Чтобы получить бесплатную консультацию Вам следовало так и сформулировать свой вопрос:«Уважаемые эксперты, нет средств для оплаты, очень нуждаюсь в помощи, кто сможет проконсультировать?»У нас много экспертов, которые с радостью оказали бы Вам такую услугу при соответствующем отношении.

    Всех Вам Благ!
    С уважением, Анастасия

    май 22, 2016 г.

    Алов Александр

    117-й в Психологии

    а вы и в магазинах бесплатных продуктов требуете, угрожая застрелиться?

    май 22, 2016 г.