Эзотерика

Решено

Добрый день. Не подскажете к чему сниться с пятницы на субботу искать свою сумочку и увидеть ее уносимую медленным течением реки, но я с бетонного - вопрос №1964715

берега все-таки дотянулась и втащила ее. А пока смотрела на нее с берега думала. что она идеальная. Татьяна 22.03.1978. 17.00 г. Архангельск

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сумочка с снах олицетворение жизненного опыта, знаний и умений, накопленный багаж. «Увидеть ее уносимую медленным течением реки» - не видите перспектив развития, нет применения в полной мере вашему потенциалу. Но у вас появится возможность укрепить свои позиции («бетонный берег») и приложить свои возможности в какой-то сфере, где они будут идеальными.
    Конечно, на субботу сны краткосрочные, возможно вы уже нашли применение своему опыту, или появилась новая идея))))
    Всего доброго!

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что успешно, либо избежите долговой ямы, либо рассчитаетесь с какими-то долгами…

    май 23, 2016 г.