Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты мне скоро рожать поставили на 2 августа очень боюсь, помогите мне все ли будет хорошо и кого я рожу, мне поставили по - вопрос №1964762

узи мальчика. валя 03.11.1988 гр.

Вопрос задан анонимно май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У вас не показано никаких значительных осложнений ни в беременности, ни в родах. Все пройдет легче, чем вам кажется. По жизни у вас и девочка, и мальчик. Первый, скорее всего, мальчик. Вы будете хорошей, хотя и довольно строгой матерью.

    май 22, 2016 г.