Юриспруденция

Решено

Добрый день! Если указывается цена иска, состоящая из стоимости товара и неустойка за просрочку возврата средств. В заключительной суммы для - вопрос №1964768

взыскания расписываются детально, добавляя моральный вред. Надо ли в конце писать «Итого прошу взыскать» и складывать цену иска и моральный вред или судья вынесет решение о взыскании цены иска отдельно и моральный вред отдельно.Спасибо.

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый,
    писать итого не нужно.По каждому требованию судья отпишет конкретную сумму.

    май 22, 2016 г.