Юриспруденция

Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет , воспользоваться денежной компенсацией за недогулянный отпуск? - вопрос №1964825

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Компенсация за неиспользованные отпуска согласно статье 127 Трудового кодекса РФ может быть выплачена в случае увольнения работника. В остальных случаях это возможно, если речь идет об отпуске сверх основного, составляющего 28 календарных дней.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    май 22, 2016 г.