Юриспруденция

добрый день какая сумма долга ограничивает выезд за территорию РФ ? - вопрос №1964856

Вопрос задан анонимно май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый, более 10 000

    май 22, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно части 1 статьи 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) временный запрет на выезд за пределы территории РФ может быть наложен судебным приставом-исполнителем, в т.ч. по заявлению взыскателя, при сумме долга более 10 т.р.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 22, 2016 г.