Медицина

иммунология с. луи-бар - вопрос №196488

с.Луи-Бар относится к орфанным заболеваниям? Мальчику 17 лет поставлен диагноз с.Луи-Бар вкакую клинику обратится для уточнения диагноза?

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Учитывая редкость этого диагноза, и необходимость тщательнейшего неврологического, имунного и генетического обследования, с обязательными клиническими исследованиями, рекомендую Вам обратиться в один из центральных клинических и научных неврологических Центров, коих в стране несколько!

    февраль 5, 2012 г.