Эзотерика

vip

Добрый день! Забеременею ли я в ближайшие 2 месяца? Евгения 30.06.91 - вопрос №1965033

Вопрос задан анонимно май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    не получится

    май 22, 2016 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    нет

    май 22, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что мешает что-то. Нужно ауру по фото смотреть. Пишите в чат, попробуем разобраться.

    май 22, 2016 г.
  • Добрый день,

     если Вы хотели получить ответ астролога, то для ответа на Ваш вопрос нужны и дата и точное время и место рождения Ваши и мужа, все остальное мало имеет отношения к астрологии, а результат, приблизительно таков,

    что все кто с Вами в один день родился на Земле- а это около 300 000 человек, все зачнут ребенка  в течении 2 х месяцев, при том что они не замужем и никого у них нет

    май 22, 2016 г.