Юриспруденция

Решено

Добрый день! Вернули иск на доработку (нет расчета неустойки). Вопрос: надо ли в заголовке писать Исковое заявление (уточненное) И если надо то на - вопрос №1965091

какой норматив сослаться «уточненное согл ??? или не надо? И второй вопрос: можно ли в иске расчет неустойки оформить таблицей или расписываем все составные расчета текстом? Спасибо.

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Напишите, что уточненное.
    Расчет можете сделать как угодно и как в самом иске, так и отдельно, главное, чтобы он был наглядным для суда.

    май 22, 2016 г.