Юриспруденция

Добрый день!!Проконсультируйте пожалуйста куда прописать ребёнка что бы в случае развода мать ребёнка не имела право на имущество.Есть вариант у родителей отца ребёнка и у родителей матери. - вопрос №1965096

Какие виды прописки существуют

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Куда бы Вы не прописали ребенка, на жилую площадь, он прав собственности иметь из-за этого не будет. Но в случае надобности, выписать его будет сложно. Виды прописки: по месту жительства и по месту пребывания. Последний вариант для ребенка (новорожденного или малолетнего) не подходит.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 22, 2016 г.