Эзотерика

Решено

Деньги - вопрос №19651

Здравствуйте Ожидать ли в этом году большого финансового поступления Максим 26.04.1977г.

март 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • С какой суммы начинать  считать поступления большими?

    Нет, пока сами не потопаете, поступлений не ждите. Наследство  дядюшки Рокфеллера в этом году вас снова не найдет.

    март 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    148-й в Психологии

    Максим, Вы, не затратили достаточно усилий, чтобы получить большие финансовые поступления. Но если Вы готовы меняться, поставьте цель, уверенно и  методично продвигайтесь к ней и в ближайшем будущем будете вознаграждены.

    март 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Максим!!В этом году вам придется решать совсем другие задачи -и вам не до финансов!!Хотите знать подробнее?

    март 6, 2010 г.