Эзотерика

Дата рождения: 1989-08-18 Вопрос:добрый день Вы такой же человек как и все.У меня в гороскопе пишут что день будет неудачным а у меня все всегда хорошо так как я сам себя настраиваю на позитив - вопрос №1965139

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, гороскопы пишут общие.А вы один единственный такой.И место и время точное рождение ваше там не учитывается.Правильно делаете, с настройкой)Читать их можно, но зацикливаться не стоит.

    май 22, 2016 г.