Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Дайте пожалуйста ответ на давно измучивший меня вопрос: почему мне так не везет в личной жизни, что это судьба, карма или так и должно быть и это норма? - вопрос №1965254

Дарья. 23.09.1987. Ленинград. 6.45 утра.

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Для ответа на такой вопрос нужно ауру по фото смотреть. Пишите в чат, попробуем разобраться.

    май 22, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не кармический долг, но есть определенные проблемы магического характера, мешающие создать союз. Если бы не этот негатив, Вы уже давно были бы в счастливом браке.

    май 22, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Дарья, вы просто  еще не встретили любимого  и единственного  мужчину) Многие мои знакомые вышли замуж  как раз  в 30 лет. А до этого личная жизнь не клеилась. Негатива не вас нет, порчи тоже (для вашего спокойствия могу бесплатно посмотреть  вас по фотографии). Мужчину вы встретите в декабре этого года. Это будет мужчина старше вас (31 год), финансово обеспеченный, любящий. Свадьба у вас будет  осенью 2017 года. Обращайтесь — отвечу на вопросы и по фото вас посмотрю бесплатно на негатив.

    май 22, 2016 г.