Медицина

12 апреля погиб муж и я после похорон узнала, что беременна, но на стрессовом фоне произошло кровотечение и на узи было ничего не видно, врач сказала, что скорее всего произошёл выкидыш. Никаких - вопрос №1965266

анализов не назначили. Сейчас прошло больше месяца и стала очень болеть грудь, побаливать низ живота, месячных так и небыло ещё с 10 марта, возможна ли все-таки беременность? Мне 19 лет

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Все возможно, для того чтобы точно узнать сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории. Но так же задержка у вас может быть связана и с большим стрессом.

    май 22, 2016 г.