Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, взаимоотношения Владимир 23.01.1971 и Елена 19.04.1973 - вопрос №1965370

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не позволяете ему зайти дальше, чем просто общение, хотя оба хотите более близких свиданий, которые возможны в ближайшем будущем. Но серьёзные отношения на самом деле не нужны ни вам, ни ему, это такая искра, которая быстро потухнет при более интимном знакомстве.

    май 22, 2016 г.