Эзотерика

к чему снится убийство маленьких змей - вопрос №19655

здравствуйте, уважаемые эксперты.больше двух месяцев назад я рассталась с парнем(встречались 2,5 года), т.к. он нашел другую, но периодически он мне звонит или пишет смс, чтобы узнать, как у меня дела, как жизнь, последий раз мы разговаривали с ним 2 дня назад, он сказал, что у него все плохо(но он всречается с той девушкой), что не может ни накого смотреть, я сказала, чтобы он больше никогда мне не звонил и не писал.так вотмне приснился сон, чтобы мы сидим с ним у меня дома, все хорошо, потом он одевается и уходит к той девушке.потом снится, что я убиваю на кухне 3 маленьких змей.подскажите, пожалуйста, к чему это?????

Вопрос задан анонимно март 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Валерий Егоров - аватарка

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В психологическом толковании снов – к чему это? – не совсем тот вопрос, чтобы понять своё бессознательное. Более конструктивны вопросы: Что это? Что мне говорит мой сон? или чего я о себе не знаю, но хочу знать?

    Вы расстались, но его смски – чем не те же змейки, что жалят Ваше сердце? Вот подсознание Вам и говорит: заверши эту связь.

    А как завершить – это уже решать только Вам. Или, если эта связь Вам дорога – тогда стройте отношения в этом ключе, тогда змейки уже получают другую трактовку.

    Решите, что для Вас важно. Тогда и сон будет Вам самой более понятен: к чему?

    март 6, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • попробуйте понять одну для себя вещь: что Вы хотите от этого человека. Для этого существует масса трансовых техник. Сон-отражение подсознания. И думаю,что сним надо работать

    март 6, 2010 г.
  • Владимир Качанов - аватарка

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смерть ,как и рождение во сне связано с переменами или началом нового цикла. Как правило новый цикл несет тот кто снится. Змеи связаны со знанием.Так что Ваш сон связан с получением знаний . А число три в пассивном сновидении связано с творчеством и радостью. Далее Вы сами сможете понять что к чему,ибо сон это сугубо личное и зная знаки ,далее нужно самому увидеть что к чему с использованием значений этих знаков.

    март 6, 2010 г.
  • Аля - аватарка

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Змея - это тайный враг, неприятный человек или злая женщина. Следовательно, убить змею - значит избавиться от своего врага,  или победить недруга. Поэтому, в вашем случае это - благоприятный сон.

    Первая же часть сна - психологическая, связана с вашими переживаниями и эмоциями и не несет когнитивного значения.

    март 7, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

300 i

Как вернуть благополучие и изобилие в семью?

октябрь 3, 2013 г.

Эзотерика

Решено

Муж старше на 17 лет..Разлюбила!

июль 31, 2012 г.

Эзотерика

Где моя душа???

апрель 13, 2012 г.

Эзотерика

Решено

мысленная связь

апрель 3, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Скажите, почему я злюсь без особых причин?

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2011 г.

Эзотерика