Эзотерика

к чему снится убийство маленьких змей - вопрос №19655

здравствуйте, уважаемые эксперты.больше двух месяцев назад я рассталась с парнем(встречались 2,5 года), т.к. он нашел другую, но периодически он мне звонит или пишет смс, чтобы узнать, как у меня дела, как жизнь, последий раз мы разговаривали с ним 2 дня назад, он сказал, что у него все плохо(но он всречается с той девушкой), что не может ни накого смотреть, я сказала, чтобы он больше никогда мне не звонил и не писал.так вотмне приснился сон, чтобы мы сидим с ним у меня дома, все хорошо, потом он одевается и уходит к той девушке.потом снится, что я убиваю на кухне 3 маленьких змей.подскажите, пожалуйста, к чему это?????

Вопрос задан анонимно март 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В психологическом толковании снов – к чему это? – не совсем тот вопрос, чтобы понять своё бессознательное. Более конструктивны вопросы: Что это? Что мне говорит мой сон? или чего я о себе не знаю, но хочу знать?

    Вы расстались, но его смски – чем не те же змейки, что жалят Ваше сердце? Вот подсознание Вам и говорит: заверши эту связь.

    А как завершить – это уже решать только Вам. Или, если эта связь Вам дорога – тогда стройте отношения в этом ключе, тогда змейки уже получают другую трактовку.

    Решите, что для Вас важно. Тогда и сон будет Вам самой более понятен: к чему?

    март 6, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • попробуйте понять одну для себя вещь: что Вы хотите от этого человека. Для этого существует масса трансовых техник. Сон-отражение подсознания. И думаю,что сним надо работать

    март 6, 2010 г.

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смерть ,как и рождение во сне связано с переменами или началом нового цикла. Как правило новый цикл несет тот кто снится. Змеи связаны со знанием.Так что Ваш сон связан с получением знаний . А число три в пассивном сновидении связано с творчеством и радостью. Далее Вы сами сможете понять что к чему,ибо сон это сугубо личное и зная знаки ,далее нужно самому увидеть что к чему с использованием значений этих знаков.

    март 6, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Змея - это тайный враг, неприятный человек или злая женщина. Следовательно, убить змею - значит избавиться от своего врага,  или победить недруга. Поэтому, в вашем случае это - благоприятный сон.

    Первая же часть сна - психологическая, связана с вашими переживаниями и эмоциями и не несет когнитивного значения.

    март 7, 2010 г.