Психология

Познакомилась с парнем. Он женат. Мы из разных городов. Общаемся через вацап. Постели ещё не было. Он собирается приехать через месяц. Вот думаю переспим и он исчезнет, сейчас то все хорошо - вопрос №1965503

романтика. Но неужели чтобы продолжать встречаться нужно удивить в сексе.

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    «нужно удивить в сексе» — кто это вас так озадачил, Настя?
    Женатые парни независимо от удивления склонны исчезать, а вы не в курсе? Тогда проверяйте на себе!

    май 22, 2016 г.