Психология

Решено

У меня грусть.. Ув.психологи посоветуйте что-то - вопрос №1965569

Суть проста… Мне 31, ей 20… Были отношения, потом ссора. 3 месяца не общались и она сама отписала и позвонила. Хорошо я пошел еа встречу, помирился с ней. Суть конфликта был, что инициатива постоянна в отношениях была постоянна от меня: от нее отдачи 0. Она как овощь всегда была… Даже эллементарно, когда я ее приглашал сьездить куда-то или прогуляться у нее болела голова, еще что-то. На меня время никогда не было… Поссорились значит. И вот опять помирились с ней и вме повторяется ровным счетом одно и тоже! В итоге я ей сегодня отписал смс и попрощался насовсем. Она прочла, и ничего не ответила вообще. Мне с ней тяжело очень, но что-то всегда тянуло и сейчас попрощался а не душе плохо без нее… Не знаю как себя вести уже.

май 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Даже эллементарно, когда я ее приглашал сьездить куда-то или прогуляться у нее болела голова, еще что-то. На меня время никогда не было…

    Видимо, эта девушка не очень то ценила отношения с Вами… Не ваша девушка.
    Погрустите… И ищите свою.
    Удачи!
    Если есть вопросы, пишите в личку.

    май 22, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Погрустите, Алекс. В вашем случае это оправданно. Только не застревайте в этом состоянии слишком надолго.

    май 23, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Алекс30!
    У Вас сформировалась своего рода эмоциональная привязанность к этой девушке. Но она пройде со временем. Если же хотите ускорить процесс отвыкания обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод по отпусканию мешающих эмоций. Подробнее о методе можете почитать в Интернете.
    Спокойствия Вам!

    май 23, 2016 г.