Эзотерика

Решено

Ищу внятный и точный ответ. Действитель сильного эксперта. Уважаемые эксперты. О чем говорит фото с разбитым яйцом в стакане? Видно ли влияние какого то негатива на человеке? Если да то какого - вопрос №1965733

характер, что за странный "капюшон" рядом? И можно ли негатив если есть убрать? изображение из вопроса - Ищу внятный и точный ответ. Действитель сильного эксперта.

Уважаемые эксперты. О чем говорит фото с разбитым яйцом в стакане? Видно ли влияние какого то негатива на человеке? Если да то какого изображение из вопроса - Ищу внятный и точный ответ. Действитель сильного эксперта.

Уважаемые эксперты. О чем говорит фото с разбитым яйцом в стакане? Видно ли влияние какого то негатива на человеке? Если да то какого

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, этот странный «капюшон» говорит о том что на Вас есть негативное воздействие, порча.

    май 23, 2016 г.