Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, пжл, как мне оформить правильно, если 4 сторожа работают сутки через трое, и один уходит на больничный. Можно ли оставшимся сторожам работать сутки через двое? и оплатить им - вопрос №1965830

переработку? Заранее спс.

Вопрос задан анонимно май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Вы можете оформить документально  приказом на новый график работы сторожей и произвести им доплату за переработку, и получите у всех сторожей  письменное согласие на переработку времени. Таким образом вы себя подстрахуете
    с уважением к ВАМ

    май 23, 2016 г.