Бизнес

здравствуйте, я открыла карту сбербанк моментум неделю назад в нижегородской области, но проживаю в москве и как выяснилось данная карта не совсем - вопрос №1965979

мне подходить регионально, могу ли я закрыть эту карту в московской области и получить там же другую

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, точнее-вы открыли счет, к нему привязана карта.
    Вы можете прекратить действие этой карты, обратившись в Сбербанк и получить -новую, но я бы не советовала от карты освобождаться так быстро, пусть будет до окончания своего срока действия-вдруг на будущее пригодится, не придется открывать новую вновь.

    май 23, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Да, можете., через личный кабинет.

    май 23, 2016 г.