Бизнес

Сделала заказ с сайта - вопрос №1963021

h.iphone-apple.org/?a_aid=rrgq727r8bxez&a_bid=gmlkw1h8&vid=bd60191c1f4bf1b9fbac4d84eac8510b&a_cid=c5dcef87&a_chan=bAe8IU&nscp=20&nsca=0&a_cc=RU&e_com=1 Пошла получать на почту с наложенным платежем естественно в 6800 открыв коробку там оказалось пустота!!! И вот эти два документа!!! Дозвонившись им они мне сказали что через 6 дней им деньги дойдут и потом они мне снова отправят посылку уже с телефоном!!! Я в панике и до сих пор не пойму как так!!! Можно ли в это верить и как на них возможно пожаловаться ??? изображение из вопроса - Сделала заказ с сайта изображение из вопроса - Сделала заказ с сайта изображение из вопроса - Сделала заказ с сайта изображение из вопроса - Сделала заказ с сайта

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте 1) изучите их договор офёрты на сайте Он должен быть по закону
    2) обратитесь  в защиту прав потребителей
    3) вас скорей всего обманули,  идите в отделения полиции и напишите заявления по факту мошенничества

    май 20, 2016 г.