Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли доверять юристу который обязуется помочь или это обман с его стороны??? И люди против которых мы собираемя действовать на самом деле не обманщики? - вопрос №1966063

Стоит ли оставить всё как есть и поехать отдыхать по купленной путёвке или обратится в суд для возврата денег. Валицкая Нелла Борисовна 11.07.1959 год рождения

май 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нужны данные юриста, чтоб посмотреть, насколько от него помощь будет… Так же данные тех людей, о которых спрашиваете, чтоб увидеть, идет ли от них обман..
    Что касается вашей поездки, то сейчас для вас нет препятствий по дороге… можете ехать

    май 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Не стоит ему доверять. Трата денег, времени и нервов. Поезжайте отдыхать, это будет  самое правильнео решение.

    май 23, 2016 г.